Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Все о сериале.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 10:25   #21
veged
Новичок

Я еще в 12 лет посмотрела Дживса и Вустера и влюбилась в этот тонкий юмор, в актеров. И тут имя Хью Лори как гарантия качества! Все на работе смотрели и переписывали, переписывали и смотрели.
veged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 03:50   #22
dsfreez
Новичок

А вот я Хауса увидел меньше чем год назад, но сначала о нем услышал в сериале "Клиника" (есть там одна серия, где говорят, что Хаус - гений). вот так вот, а потом посмотрел и втянулся, про клинику тож не забываю, но Хаус Рулит!!!
dsfreez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:52   #23
gglad
Новичок

Я о Хаусе узнала только прошлой осенью. Захожу значица к друзьям а они в комп пялятся. ну я тоже присела.
потом себе копернула все 5 сезонов и залпом посмотрела. почти не спала даже. вместо подготовки к госам. вот так то!
gglad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:19   #24
saalse
Новичок

Хауса первыйсезон мне знакомый дал посмотреть и он мне отвратительно не понравился, так и валялся три месяца на компепока не посмотрел полностью-он мне отвратительно понравился)))
saalse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 08:41   #25
3_rublya
Новичок

подруга начала вставлять в статус совершенно непонятные и незнакомые для меня на тот момент афоризмы
3_rublya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:07   #26
error631
Новичок

а я просто скачала, так как на Баше много шуток всяких читала и не врубалась в них. решила быть в теме)))))))
error631 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 06:48   #27
nickdavydiuk
Новичок

Этим летом сидела дома у лучшей подруги. Мы болтали, что-то смотрели и я, как обычно, отпускала циничные шуточки с изрядной долей сарказма. Уж не знаю как она меня терпит, но познакомились мы с ней в 10-м классе. Когда она перешла в мою школу. Как она сейчас говорит "первые пол года я тебя ненавидела, считала тебя самовлюбленной выскочкой, которой плевать на окружающих. Тебя постоянно выгоняли с уроков за "хамство" и "неуважение к учителям" (хотя я просто шутила, но они этого юмора не так и не поняли), но ты все равно училась на 4-5! И это бесило больше всего" Уже тогда я мечтала стать хирургом... Но об этом никто пока не знал.
Так вот сидим мы у нее... я шучу, она то смеется, то пытается меня прибить и спрашивает "куда собираешься поступать?" "... ладно, тебе скажу. На хирурга" Она долго молчит а потом выдает "Если бы у Хауса была дочь, это была бы ты!" Я сижу и тупо на не нее смотрю пытаясь вспомнить знаю ли я какого-нибудь Хауса?... нет, не знаю. Она видит что я не отвечаю и все понимает "... ты не смотрела Хауса???!!!! ТЫ?! Как ты могла ЕГО не смотреть??!!!" "ну раз он должен был быть моим отцом, то видимо мы разменулись в род доме..." "ааха, пошли".
Она показала мне проморолики и часть одной серии. И сказала чтобы я обязательно скачала и посмотрела. А мне проморолики показались полным бредом и я естественно забыла.
Но в конце августа стало совсем скучно и я вспомнила про этого Хауса. Скачала с торрента... и меня затянуло. Меня еще ничего так не затягивало. За 2 недели я посмотрела все 5 сезонов!!! За следующие 2 я их пересмотрела.
В мире никогда не снимут ничего более интересного и смешного и никто, никогда не сыграет толантливей Хью! )))
Вот такая история.
nickdavydiuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:45   #28
Artem_Kreo
Новичок

Так долго рекламировали и я подумал-может посмотреть? ну а дальше все и так понятно!
Artem_Kreo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:31   #29
princess
Новичок

Однажды я спросил друга чо делаеш он говорит я на вечер занят смотрю Хауса думаю ладно. Потом через некоторое время я сидел и скучал вспомнил что он говорил о Хаусе и подумал посмотрю разок от нефиг делать и засосало теперь для меня хаус как для него Викадин ))))))
princess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:35   #30
gannenko
Новичок

сначала я услышала как в сериале Клиника упомянули его, но после этого я не начала смотреть, а этим летом я увидела, как его смотрит мой брат, и мне стало очень интересно)))
gannenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра