Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Все о сериале.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 06:36   #11
AmyleeSun
Новичок

Да, иметь медика под рукой при просмотре, думаю, очень даже неплохо)))
AmyleeSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:32   #12
tinklelights
Новичок

Сидела я на форуме сериала Клиника и нашла тему про Доктора Хауса. Все так расхваливали этот сериал, что решила посмотреть)
tinklelights вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:31   #13
dariadaria
Новичок

Сидела пультом щелкала, ничего интересного, вдруг лицо знакомое мелькнуло, Лори, старый знакомый по Вустеру, попала на конец серии, на следующий день уже специально ждала время показа, ну а за тем все сезоны закачала и смотрела подряд, глаза под конец на затылке были.
dariadaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:35   #14
lizabethpopenko
Новичок

Интернет портал...один гениальный человек выложил все сезоны Хауса..почитал коменты,и не смог удержаться.
Одним словом не пожалею никогда!
lizabethpopenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:58   #15
AZXL
Новичок

а я учусь в меде и периодически на какой-нибудь теме одногруппники говорили: "а помнишь, две серии назад в "Хаусе" такая же фигня была". Залезла в поисковик, как узнала, что в главной роли Лори- начала качать.
Люблю Лори уже несколько лет за Ддживса и Вустера
AZXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:01   #16
my_scrap
Новичок

У меня был молодой человек, который был не то, чтобы моим парнем, а скорее мы были friends with benefits. Мы с ним расcтались, он женился, но это не мешало мне посещать его ЖЖ (ну, что уж поделать, если френд-лента хорошо подобрана, интересно почитать на досуге). И вот однажды меня зацепил пост его жены, который состоял из этого фото -- жаль, администратор запретил любые ссылки -- во весь экран и коммента:
"Он мне нравился еще со времен Вустера. Но после доктора Хауса я бы ему дала".
Зная Хью Лори давно, но только в роли Берти Вустера, меня заинтриговало, чем же мог привлечь текущий персонаж такую требовательную персону, и я занялась поисками сериала (правда, не очень рьяно). Где-то через полгода я смогла ознакомиться со вселенной "House m.d.", и теперь я со всей ответственнотью могу подписаться под тем постом:
+ 1! =)
my_scrap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:29   #17
alexander_booth
Новичок

драматично, однако =)

у меня скорее закон подлости.
Когда началась зима08-09, стартовал мертвый сезон. Лост сдулся, герои тоже, пришла пора искать что-то еще - что-нибудь радикально другое, более реалистичное. Я полезла на сайты, нашла - представьте себе - инфу о ER - стала смотреть. Наткнулась на горячий спор, где ER сравнивали с др. сериалами - Анатомия грей, Клиника и Хаус.
решила поучаствовать, посмотреть что-то. начала с хауса. тогда у меня были проблемы с торрентом....в общем, качала неделю. И в тот вечер, когда все скачалось, я поленилась сбросить нв диск.
А на следующее утро у меня сгорел хард. И мне его даже не чинили - тупо вынули, и все, и хауса вместе с ним =)
Выглядело это как знак судьбы, но так как я в нее не верю, назло начала смотреть в инете. И не жалею! =))))))
alexander_booth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:21   #18
alliur
Новичок

читая баш, какое-то время часто попадала на цитаты о Хаусе.думаю, че ж их так зацепило?потом в нете посмотрела первые пять серий и влюбилась&#33))
alliur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 02:31   #19
AnnBraga
Новичок

я по ТВ увидела, на стб, пол года назад, потом дорвалась до инэта и всё скачала))..правда украинский и русский перевод очень отличается, но эт отдельная тема))
AnnBraga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:50   #20
RuRihanna
Новичок

Мне брат посоветовал. Первая серия не произвела особого впечатления, но так как это сериал и по одной серии судить сложно, решила продолжить и не прогадала! : ))
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра