Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Все о сериале.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 03:35   #1
oleksainfo
Senior Member

давайте вспомним))
лично я впервые увидеа этот сериал по каналу "Домашний" два года назад. его тогда крутили одновременно с "Дживсом и Вустером" и было удивительно видеть одного и того же актера в совершенно разных амплуа. сначала я отдавала предпочтение "Дживсу и Вустеру", но постепенно стала переключать канал на "Хауса", пока окончатеьно не втянулась...
oleksainfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:49   #2
mornixuur
Новичок

а у меня в институте читался курс лекций "Настоящие мужЫки" и единственная лекция на которой я не уснула называлась "Хью Лори - Человек или Бох?"... ну и чтоб не завалить экзамен пришлось делать много домашки: смотреть Хауса и друлить на фотки Хьюши...
... вот такая вот душераздирающая история)
mornixuur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:51   #3
oleksainfo
Senior Member

вот это я понимаю, история)) на тему "Хью Лори - Человек или Бох?" целый диссер можно написать!
oleksainfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:43   #4
mornixuur
Новичок

вот ты понимаешь... Хью всё-таки никак не может превратиться в науку&#33)... хотя многие мои знакомые накатывают по стописяттыщ псевдонаучных наблюдений)))
mornixuur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:03   #5
uemoe
Новичок

переключала каналы, попала на Hallmark, 2 сезон тогда показывали. понравилось, начала все с самого начала смотреть
uemoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 02:47   #6
AmyleeSun
Новичок

А я сначала была вынуждена просматривать-прослушивать некоторые серии, кусками, при которых присутствовала, т.к. живу в общаге, студенты поймут))) Напыщенный умник Хауз меня дико бесил, сериал приравнивала к тупой "Клинике", а потом как-то "присмотрелась", оказалось, что очень интересно... Так и подсела капитально)))
AmyleeSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:38   #7
shevchenkoja
Новичок

Посоветовал друг))
shevchenkoja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:57   #8
webprofiters
Новичок

Валентина Vogel Дмитриева - аналогичная ситуация ))). Сосед в общаге смотрел Хауса. Я как увидел, мне не поравилось, говорю что это за хрень такая, мелят какую то ерунду! А потом этим летом фильмы все пересмотрел, незнал чем заняться, а друг говорит что Хауса все сезоны скачал...ну и дал мне 1 сезон на пробу...потом за остальными я уже сам бегал )))
webprofiters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 08:06   #9
oil_butterfly
Новичок

А меня тупо подсадили на него. Первые дозы бесплатно, а потом уже не понимаешь, как в это всё втянулся.
oil_butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:23   #10
DenisGulyaev
Member

Я первый раз увидела Хауса полтора года назад, сосед принес два сезона... эх, тогда просидела за компом всю ночь)))
потом с сестрой вместе смотрели остальные сезоны, она у меня медик и по ходу серии объясняла мед.термины)))
DenisGulyaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра