Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Для фанатов. > Сравнение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 09:08   #11
RuRihanna
Новичок

Мне не кажется, я уверенна, и не только под Хауса, но и под Клинику. Вот только не знаю, как это можно даже сравнивать?! : )))
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:19   #12
ArtemKA
Новичок

у хауса в одной серии уилсон упер гитару и присылал записки,вырезая буковки из газетки,а потом под конец прислал отломанную детальку)) так вот в интернах тоже есть серия,где винеролог упер у быкова приставку,тоже вырезал буковки из газетки для записки и тоже прислал отломанную детальку))
ArtemKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:02   #13
Blade
Новичок

по-моему, интерны- закос под Scrubs. Извините, даже с названием не покреативили....
Blade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:11   #14
BaZ063
Новичок

Anne Lazik

О точняк)

А клинику я не смотрел, увидел что его по MTV показывают и не стал смотреть - ведь на мтв одну шляпу показывают.

Что, хороший сериал? Стоит качать? Лучше Хауза?
BaZ063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:01   #15
ArtemKA
Новичок

по-мойму это очень ярко-выраженный момент))) после него я стукнула кулаком по столу и вскрикнула:"слизали!!>,<" =)))
ArtemKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:34   #16
Blade
Новичок

Артём, лично у меня была вначале Клиника, потом Хауз) Хауз более серьёзный. Клиника полегче
Blade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:25   #17
down_2_decay
Новичок

Да, сравнивать нельзя ,и нет смысла, но мне нравится такая схожесть. Сериал далеко не катится до жалкого плагиатстава, и поэтому, очень интересно посмотреть что и откуда взяли. Если брать русскую идеологию, то вот он - "русский Доктор Хаус". От Клиники взяли идею самих интернов, как неопытных врачей, которые и берут на себя внимание . А также жанр, то есть - комедия. Хотя, таже Клиника, где-то на 25% является драмой, также как и Хаус комедией.
А от самого Хауса, нет так уж много и взяли... Хотя врачи, очень похожи на прототипов с русским менталитетом, но разве можно судить отечественный кинематограф за то, что они нам из лучший побуждений предложили наиболее с удачную комбинацию двух самых популярных медицинских сериалов преобразованую на русского зрителя? По-моему, это самое лучшее, что могли нам предложить, а мы вместо благодарности, сравниваем "XBOX с тамагочи"...
Хаус - это нечто глобальное, а интерны - всего лишь для нас (нам и этого хватит)...
down_2_decay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:31   #18
iOshur
Новичок

интерны-шлак первосортный
iOshur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 04:24   #19
hemul355
Новичок

эта вообще разные сериалы! смысл сравнивать...
хаус то это шедевр) а интерны тоже нормальный сериал, но такой посмеялся забыл..)
hemul355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:20   #20
RuRihanna
Новичок

А я не испытываю ни малейшей благодарности. Может вам и этого хватит, а мне вот что-то глобальное подавай! : )))
Потому мы и имеем то, что имеем в современном нашем (российском) кинематографе, что зритель очень уж не притязателен стал, что дают то и "хавает". Да ещё спасибо говорит.
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра