Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Для фанатов. > Фан-клуб.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 02:10   #51
ostrovityanin
Новичок

Он спасал людей.. не важно как с ними обращался, но спасал.. Все говорят про его эгоизм, а сколько бы пациентов умерло если он выслушивал чьи то приказы..
ostrovityanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:34   #52
Ruzzz
Новичок

Я тоже соглашусь с тем, что врач не должен быть "эмоциональной неженкой". Большинство людей почему-то боятся осуждения врачей и не рассказывают им правду. В то время, как в принципе, какая врачу собственно разница, употребляешь ли ты наркотики или занимаешься ли анальным сексом - он лечит болезнь.
Мне кажется, это очень здорово, что в этом сериале позиционируют доверие лечащему врачу, показывая это через эгоизм Хауса, благодаря которому он все равно, выводит пациентов на "чистую воду".
Ruzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:26   #53
Julia_Ignatjeva
Новичок

Канешно хочу он мой кумир_))))
Julia_Ignatjeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра