Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Сезоны.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 11:43   #11
RuRihanna
Новичок

Мне взаимоотношения героев тоже интересны. Всего должно быть в меру. Сериал хорош по многим причинам.
Тоже считаю, что лучше прекратить съёмки, чем снимать всякую (не обязательно любовную) хрень. Но делать выводы рано. У некоторых просто какое-то предубеждение против любовных сцен вообще. Я не думаю, что сериал можно испортить подобным образом. Вот если других идей уже не осталось, тогда понятное дело на одних взаимоотношениях Кади и Хауса далеко не уедешь. Но до сих пор авторы не давали повода усомниться в их способностях. И я не вижу причин бить тревогу раньше времени.
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:42   #12
Rassda
Новичок

#6, согласна целиком и полностью&#33
Rassda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:27   #13
by_sr5
Новичок

Мда... Хаддистов тут явно ОЧЕНЬ мало... Одна я что ли в восторге?! )))))))))))))))))))))))))))))
by_sr5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 04:03   #14
withoutmouth
Новичок

Ирин, просто в таком мощном сериале медицинском теперь не осталось той мощи и затягивающих сюжетов. Я не спорю, любовные отношения могут быть интересны, но в основном женской половине. Мне например хочется видеть то, что я видел в первых 3-4 сезонах.
withoutmouth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:00   #15
chirpnews
Новичок

Как было сказано выше, подождите это только вступление...Как и в 1 серии 6 сезона...Надо задать тон всему сезону, а там покатятся всякие больные пациенты и др.

Мне очень понравилась серия, я чуть не визжал от каждой минуты серии(которую мы все ждали очень долго).Это как наркотик)))Я был счастлив)И думаю что лучше получать это чувство от просмотра House, а не от наркоты и бухла.
chirpnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 04:06   #16
vaburov
Новичок

Согласна, переждем вступление, пока глупо судить о чем то)
А так - очень милая серия) Романтично так)
сцена с Уилсоном на столике насмешила D
vaburov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:33   #17
vaburov
Новичок

и еще веми мыслями согласна с комментарием Евгения)
vaburov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:24   #18
by_sr5
Новичок

Согласна с Евгением! Целиком и полностью!!! )))))))))))) Хаус, как наркотик! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя... Почему "как"?! )))))))))
by_sr5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:03   #19
artduane
Новичок

ура. седьмой сезон. незнаю чего не понравилось, тем более пациенты еще будут. а если кто не знал, сценаристы только и пишут всякие разговоры как вы сказали мыло и тд. случаи с болезнями они ищут по интернету. так чт врятли выдохлись, все тока впереди. но надеюсь конец у сериала будет не как в SCRUBS (клиника): непонятно, что дальше будет и сезон получился неинтересным и обрезаным =(
artduane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:00   #20
radchenko
Новичок

первые 6 сезонов отсмотрел за неделю, 7 го сезона ждал. первая серия по моему логическое продолжение 6 сезона, ну а пациенты, медицина, сволочизм Хауса надо ждать в следующих сериях))
radchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра