Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Про Хауса.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 05:33   #41
yleporusski
Новичок

терпеть не могу нариков....раьотаю в аптеке вижу этих тварей каждый день!и не надо мне говорить что наркомания это болезнь!ля меня это выбор!или грязное чмо или не употребляеш!
yleporusski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:46   #42
knyajnactapakanami
Новичок

Я не думаю что Хаус является плохим примером для подростков, из за наркотиков. Ведь он принимал их не для того чтобы кайф ловить, а чтобы приглушать боль, и заниматься своим делом
knyajnactapakanami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:09   #43
qwerty_az
Новичок

В 14 лет большинство нормальных подростков, не пьют и не курят, и уж тем более мысль принимать наркотики не может приходить в голову, хотя я периодически вижу покупающих беломор, но все таки надеюсь это единицы, потому как в начале надо начать пить и курить и только потом снимется барьер относительно наркотиков. А вот что касается 17-... летних подростков, то там уже все в порядке и барьеров нет и желание подражать плохому выше крыши
qwerty_az вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:19   #44
st_op
Новичок

у меня повреждены нервные волокна в челюсти(есно нижней)
при моих финансах-пока неизлечимо
и несколько недель в год меня испытывают такие боли что я не могу не только спать и есть, но и соображать и самообладать без обезбаливающего
и пусть я и нахожусь в состоянии полу-под кайфом эти недели
но пусть лучше я буду улыбчатым и расплывшимся чем неподвижно лежащим в недотрансе и уже не понимающим жив я или не совсем
как я отношусь к пристрастиям хауса?
st_op вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:13   #45
ostrovityanin
Новичок

Андрей Гуляев в 14 лет самое время нюхать клей и дышать бензином.. Просто на более тяжёлую наркоту тяжелее в таком возрасте деньги найти.. Вот и вся разница.. И возраст тут не причем.. Я бы с удовольствием попробовал бы много чего.. Но не хочу быть зависимым или мертвым..

А является ли Хаус плохим примером? Да нет думаю) Вот Джейсон Вурхес или там Майкл Маерс это плохой пример для детей, так делать не надо..
ostrovityanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:14   #46
antikaon
Новичок

Прeдоставляю yслyгu взлома элeктронной почты. Быстро, опeратuвно, нeдорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращаться в ICQ - 3222237
antikaon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра