Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Актёры и персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 17:18   #11
Evgeny_e84
Новичок

По поводу реплики Алисы Болотцевой.
Если она любила бы Хауса, ей было бы даже противно подумать о сексе с Чейзом.
Вот чего я не могу понять - как Кэмерон вообще могла 3 года любить Хауса чисто платонически? Кто-то пишет, что она "стервозная девица". Какое там - она квашня. Охотно верю, что ей было не сподвигнуть Хауса сделать ей предложение, например. Но не так уж сложно было бы соблазнить его. Он же живое существо.
А она, вместо того, чтобы попытаться завлечь Хауса, переключает внимание на жалкого Чейза.
Evgeny_e84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:09   #12
what_you_mean
Новичок

да все она может! другое дело, что хаус себе не позволяет отпустить поводья! у меня была такая фигня с одним другом... все из себя рыцаря строил..)))
what_you_mean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:00   #13
what_you_mean
Новичок

а переключение внимания - есть отвлекающий маневр))))
what_you_mean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:11   #14
PozitivPlus
Новичок

мне кажется, все забывают что Кэмерон и Чейз - это только персонажи, а не реальные люди, поэтому у них все вполне может получиться - волею сценаристов а в жизни Чейз бы не стал за Кэмерон гоняться, он избалованный мальчик, а не полный тюфяк.
PozitivPlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 08:30   #15
vilainnews
Новичок

Я вот где-то прочитала, что Кэмерон и Чейз в жизни (актеры) встречаются.
vilainnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:13   #16
shushakiprey
Новичок

Кэмерон вечно такая противная,слишком правильная...Хотя в какой-то серии она специально поцеловала Хауса,чтобы взять у него образец на анализ.Мне почему-то этот поцелуй совсем не понравился.Лучше пусть она будет с Чейзом.Я за их отношения по сценарию!)
shushakiprey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:19   #17
Tari1
Новичок

Мне нравится Кэмерон, хотя она какая-то занудливая что ли...Мне было жаль Чейза, когда она его бросила, похоже он в нее всерьез влюблен. Надеюсь,что все у них будет хорошо. Они интересная пара.
Tari1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:28   #18
tapewormed
Новичок

самый лучший момент в этих так называемых отношениях где-то в первых сериях: Камерон читает Чейзу лекцию sex can kill you.
монолог оч смешной, и у них лица забавныо перепуганные: речь, призванная охладить пыл, достигла противоположного эффекта
tapewormed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:05   #19
na3ar
Новичок

И мне Кэмерон нравится, достаточно интересный персонаж, она в начале была такая нерешительная, такая моральная, а в 3 сезоне даже удивилась как она повзрослела, стала уверенее.. я не считаю что женские персонажи в сериале скучные, без них было бы все совсем не так, не зря же Кадди настояла в 4 сезоне взять в новую команду хоть одну девушку
na3ar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 10:09   #20
RiznicaMK
Новичок

да они больше года вроде встречались даже о свадьбе подумывали! ( это я про актеров а не персонажей) а недавно появилась инфа о том что они расстались(((
в инете дохрена фоток где они вместе под ручку ходят, даже на всяких светских мероприятиях
фотки видела где дженнифер в свадебном платье а джесси в смокинге. у них фотосессия свадебная была! вот! =)
RiznicaMK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра