Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Все о сериале.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 11:02   #171
nechipor
Новичок

Не совсем ясен смысл темы. Почему нельзя поискать нужные болячки в гугле или википедии? Там вполне доступно написано. С другой стороны, если кто решил ответить, нафига копипастить тексты интернета? Если человек не смотрел сам, пускай идет и смотрит, а потом, если непонятно, спрашивает. А если человек посмотрел и не понял, то нафиг ему заумные тексты, которые тут копипастят?

Короче, предложение. Кому что непонятно - идите ищите в интернете. Кто объясняет - объясняйте рабоче-крестьянским языком.
А то переливаете изпустого в порожное. Одним лень посмотреть даже что спрашивали перед ними, другим лень объяснить своими словами, а не скопированными фразами.
nechipor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:35   #172
shiver_shiver
Новичок

Ты мне скажи с какого сайта я скопипастил? я по памяти писал, если что. Не, ты задай комбинацию слов, если она попадется в точности как я написал, то-то я подивлюсь. Человеку с медицинским образованием такое написать не представляет труда
shiver_shiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:41   #173
nechipor
Новичок

Ну я как бе не про тебя конкретно говорил. В целом многие тут отвечают копированными текстами. Собственно где-то выше прямым текстом кто-то из отвечавших написал, мол гугл вам в помощь.
Проблема в том, что те, кто задает вопрос, обламываются даже на предыдущие страницы заглянуть. Про ту же болезнь Вильсона-Коновалова уже спрашивали и уже отвечали. Потому было бы неплохо, если бы те, кто задает вопросы, сначала поглядели в общедоступных источниках, потом полистали эту тему, а уже потом задавали вопросы.
nechipor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:36   #174
Arikite
Новичок

МРТ и люмбальная пункция рулят)
Arikite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:14   #175
Rushtime
Новичок

Подскажите какая серия и какой сезон там, когда чёрному пожарнику сделали операцию на мозг и он всё забыл, ещё они ему тестостерон повышали...

и ещё если у кого очень хорошая память подскажите те серии в которых были заболевания на мозгу
Rushtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:34   #176
girlonelevator
Новичок

я вот не знаю, я тоже про девушку которая оказалась парнем, это может быть потому что она применяла гормоны, или она что б стать моделью могла применять стеройды?
girlonelevator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:19   #177
girlonelevator
Новичок

я помню не все мможет я и не права но серия там где "Голова Хауса"
была что-то подобной операцией мозга или похожее, когда он вспоминал смерть Эмбер, потом там серия была про маленького мальчика который думал что за ним гонятся пришельцы там тоже была операция на мозге.
а вот про девочку у каторый был рак и голюцинации, у неё операции не было, а просто кажеттся брали кусочек мозга.(хотя я не знаю бывает ли такое по-настоящему?)
girlonelevator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:23   #178
odekvatno
Новичок

собственно все болезни можно прогуглить при желании, либо поступайте в мед.
odekvatno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра