Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Общее. > Курилка.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 09:40   #11
4erepafka
Member

Чем дальше, тем сильнее не люблю Татьяну Толстую)
Сообщение бредовое. 'Lie to Me', конечно, уступает Хаусу, но само по себе - весьма и весьма интересная штука.
Играет Тим Рот тоже весьма и весьма прилично. Не знаю, лучше чем Лори или нет, но смотрится легко и с удовольствием.
4erepafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:05   #12
AnnBraga
Новичок

посмотрела одну серию "'Lie to Me", и то только потому что все говорят что на Хауса похоже
не могу сказать что сильно он и похоже, да, украдено с хауса "все лгут", но там он это понимает по движением и мимике, а не так как хаус..сериал конечно можно посмотреть, но не скажу что сильно уж интересно..
AnnBraga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 18:45   #13
RuRihanna
Новичок

А мне нравится её саркастичность. : ) Тем более, когда она выступает за Хауса! По моему тоже он на порядок выше всего, что я до сих пор видела. Хотя, не скрою, есть и другие любимые мной сериалы. : )
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 21:18   #14
sape_ru
Новичок

А мне не нравится ее саркастичность. Хотя Lie to me я только 1,5 серии выдержала А Хауса жду - не дождусь.
sape_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:07   #15
4erepafka
Member

Ее "сарказм" банален и глуп. Он не красив, не изящен, каким должен быть, и даже не достаточно зол. Имхо, шлак.
4erepafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:09   #16
sape_ru
Новичок

В яблочко!
sape_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 02:19   #17
al_dexter
Новичок

именно благодаря блогу Толстой я и стала смотреть эпопею про Хауза)До того -даже к слову #сериал# относилась брезгливо)глубокоуважаемая и читаемая мною Толстая-гамна не посоветует))
al_dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 06:19   #18
Pantonini1
Новичок

Мда уж, я согласна. Посмотрела "Обмани меня" (или как там называется?) 1 серию, и баста. Нудно, истории из пальца высосаны, сюжет натужно "закручен" (потому как особо и не закручен). Может Тим Рот и не осознанно подражает Лори, но все равно его герою как личности явно чего-то не хватает.
Нет у него прошлого, которое читалось бы в действиях, словах и взгляде. А оно должно читаться у любого героя любого фильма/сериала/спектакля.
Слишком он положительный и правильный, а такие - неинтересны и скучны. Еще Станиславский, кажись, говаривал, что актеру, играющему отрицательного героя, надо обязательно найти в нем положительные черты, и наоборот соответственно. Тогда зрителю будет интересно, тогда он будет вынужден думать и размышлять.
В "Lie to me" мне не хочется думать, мне не интересно.
Pantonini1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:43   #19
alliur
Новичок

На вкус и цвет...не буду говорить, что Обмани меня списан с Хауса, ничего общего кроме лжи там нет. В первом, ложь-это основа науки, а во-втором, это жизненный постулат одного человека.
Не нравится тебе сериал, ну так и не смотри его..что значит "А ведь смотреть придется; все остальное еще хуже"?Фильм не может быть интересен, если он тебе не нравится.
alliur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:19   #20
tsimox
Новичок

Я не согласен с мнением Татьяны Толстой в том, как она понимает смысл фразы "все люди лгут". Я считаю, что они действительно все лгут не краснея с самого рождения о до самой смерти, потому что без лжи не может прожить ни одно живое существо, но Татьяна Толстая выделяет в отдельную "правдивую" группу протестантов. Мне кажется это несколько романтически-наивный взгляд.
tsimox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра