Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Для фанатов. > Ваши вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 10:26   #1
Vezdehod
Новичок

Собственно вот вопрос: Как стать эгоистом и сволочью, таким же как и Хаус?
Ну тут же встречный вопрос: Хаус- сволочь и эгоист??
Vezdehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:08   #2
mizmaylov
Новичок

Хаус - выдуманный персонаж))) в его характере всё обострено - и плохое, и хорошее. Он слишком увлечен профессией для реального человека и слишком несчастлив в жизни для него же. Хаус - увеличительное стекло. Если вы нашли в себе что-то от Хауса, задумайтесь - нужно ли это развивать или следует задушить в зародыше)))

А если делать вид что веришь в реальность Хауса (хотя это тоже диагноз), то - Хаус святой мученик, а к ним неприменимы законы этики. Он спасает жизни. Можешь с ним работать, жить? Хочешь? Он не в силах тебе помочь. Он занят спасением жизней. Прежде чем обвинять его, что он на тебя плюет, заметь, что главный плевок он совершил на себя самого.
mizmaylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:15   #3
gray_cat_660
Новичок

И следующий вопрос: А зачем?
gray_cat_660 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 02:29   #4
FlamingTux
Новичок

Елена ET Трефилова, замечательно сказали))
FlamingTux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 02:15   #5
Vezdehod
Новичок

А кто вам сказал что я хочу быть Хаусом?!... может я наоборот пытаюсь избежать этого. И вообще вопрос не ко мне относится. Мне просто интересно... откуда такие эгоисты берутся.
Vezdehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:13   #6
Sveticom
Member

чтобы от твоего эгоизма и сволочизма люди не умирали, а выздоравливали - для этого нужно быть гением Хаусом

он выбрал одиночество как форму сохранения своего дара

а его сволочизм - это неприятие общественного мнения и морали. потому что общество в целом - косно и мало развито (энтропия - она завсегда стремится к нулю). причем до поры до времени. потом-то это общество до него дорастает (Это те два ублюдка, которые спасли тебе жизнь)

я тоже Хаус - до некоторой степени. в том деле, которым я занимаюсь, истиной тоже хочется пренебречь ради коммерческой выгоды - а я не даю этого сделать, и часто очень нелицеприятно даю понять сотрудникам и нашим заказчикам, что они неправы. на меня тоже обижаются поначалу. но потом понимают, что я критикую не их человеческие, а их профессиональные качества. и перестают злиться на меня, а начинают - на себя. за свое незнание. и стараются больше узнавать. тоже уважать истину.

Хаус в этом смысле мне незаменимая опора и поддержка - я не боюсь быть честной и быть собой. ради той истины, которой владею. и которая больше меня самой.
Sveticom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:16   #7
Sveticom
Member

дар - бесконечно РЕВНИВ и требователен. он редко терпит конкуренцию со стороны счастья, семьи, благополучия.

гениев мало не потому, что дар мало кому дается - мало кто может его понести. и окружающие - тоже.

однако не будь гениев с их отвратительными характерами - мы до сих пор жили бы в каменном веке. и по 20 лет максимум.
Старый 20.04.2010, 22:42   #8
FlamingTux
Новичок

+
Для меня Хаус как учитель. Еще меня всегда мучает вопрос, человек, который написал сценарий и все диалоги - наверна тоже гений? Похож ли он на Хауса? Или таким он хотел бы быть. Вобщем в голове не укладывается как один человек смог все это создать
Старый 27.04.2010, 23:50   #9
Sveticom
Member

Руст, +1000
особенно я об этом думаю после начала 6-го сезона и тех ломок и изменений, которые переживает Хаус
если они все это задумали сразу - они правда гении
хотя я не исключаю, что Хаус в исполнении ДХКЛ оказался сложнее изначально написанного..
в общем, я слежу за сериалом, как родственник воздушного акробата за его полетом под куполом - со страхом и верой - сорвется ли, взявши такую уже высоту, а если нет - то какого Хауса мы увидим в финале?
Старый 06.05.2010, 18:56   #10
FlamingTux
Новичок

не рассказывай мне про 6 сезон)))) Я только пятый досматриваю)) Начал месяц назад с первого. Как наркотик....Если сериал закончится будет сильная ломка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра