Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Общее. > Курилка.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 23:10   #11
vladimirovich
Новичок

конечно все знают,что все врут,но не все умеют разоблачать,поэтому и интересно смотреть, как наблюдательность в паре с "острым" умом дают такой результат.
а вы хотите сказать,что доктор Лайтман счастливый?
мне кажется, что оба этих персонажа несчастны...как бы это сказать.."горе от ума"?но оптимизм и сарказм не дает им впадать в депресию, как это было в то ли 6 то ли 7 серии 6 сезона доктора хауса,про мужика который был шибко умный и принимал водку с сиропом от кашля, что ли, что бы потупеть))))
vladimirovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:08   #12
Kyrochka_Ryaba
Новичок

хауса делают сценаристы несчастным боль в ноге , а сейчас драма с кадди ,

вот , лайтмана я не считаю несчастным ( у него есть дочка , которую он любит и которая делает его счастливым , любимая работа, друзья , где вы его видели несчастным , нет у каждого человека есть моменты переживания , но для меня лайтман не несчастный)
Kyrochka_Ryaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:46   #13
Kyrochka_Ryaba
Новичок

серия с сиропом хороша, но к лайтману отношение не имеет
Kyrochka_Ryaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:14   #14
wweter
Новичок

Просто о некоторых вещах сложно думать, а когда есть нечто, что покажет тебе твои тайные мысли и смутные, неоформленые подозрения - конечно, ты вцепишься в это как в знамя. Или спасательный круг. Иногда думаешь "Вот Хаус бы меня понял" или "А вот Хаус бы по этому поводу сказал..." А на самом деле сначала ты проецируешь образ на себя, потом себя на образ. Словно добавляешь на палитру своей личности ещё один цвет, чтоб получать новые оттенки. Когда же сериал (фильм, книга, картина) не совпадают с твоим "внутренним проектором" то пусть он будет сверхумным, супергениальным, имеет десять оскаров и сто миллиардов поклонников - ты пожмёшь плечами и отойдёшь в стронку. Да, мне нравится "Доктор Хаус".
wweter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:32   #15
theageoflove
Новичок

ага, ага у меня так же было
до того докатилась, что решения принимала и суждения выносила, ссылаясь на сериал, а не на собственный жизн опыт, ввиду его скупости видимо,;пэтому спешу согласиться с предыдущими ораторами: нибудь я изначально скептична и хромонога в душе,ни в жизнь не оценила бы хаусовского свободомыслия))надо воспринимать эт не как тотальное влияние,а как импульс для развития того, что и так у тебя там лежало. Хаус плохому не научит, так что слава богу, в которого мы с хаусом не верим, что взрослые остроумные думающие люди поделились своими соображениями,пусть и в виде блин какого-то сериала.
theageoflove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:09   #16
Olja
Новичок

Спасибо, человеки) Можно продолжать любить и себя, и сериал)
Однако всемирная ложь - далеко не единственная тема, как мне кажется.
Например, каждый второй герой толкает Хаусу, что он не счастлив. А счастье Хауса - спасённые люди, способные быть счастливыми, и (&#33 музыка)
Olja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 01:18   #17
mizmaylov
Новичок

Алина, аплодирую! Для меня таким фильмом стал "Вавилон 5", признаюсь публично) изменил жизнь - то есть произвел кристаллизацию.
mizmaylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:10   #18
Gaibor_
Новичок

Раз ты над этим задумался, значит ты понимаешь что есть проблема, а раз ты пытаешся найти решение проблемы, значит всё нормально)
Но с другой стороны, возможно проблемы нет, и тогда ты сам её ищещь, а вот это уже не нормально(
Gaibor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:22   #19
Olja
Новичок

наверно так, спасибо)
Olja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:57   #20
UnLamed
Новичок

Хаус счастлив. Пусть по своему, пусть он даже упивается своим несчастьем и умением говорит чаще всего горькую правду, но он счастлив. Глубоко несчастные люди не умеют улыбаться, не любят так музыку. И Хаус, не смотря на всю свою отвратную циничность доказал, что он способен на любовь. Недавно посмотрела последнюю серию четвертого сезона, где он безуспешно и с риском для СВОЕЙ(&#33 жизни пытался спасти Эмбер, только потому, что она дорога Уилсону. другу.
UnLamed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра