Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Общее. > Курилка.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 12:36   #1
Olja
Новичок

Возраст: 16 лет. Период формирования понимания мира. Смотрю Хауса, думаю: "прав... и здесь прав... ммм.. и здесь согласен...Хороший сериал, отражает мои мысли"
Кто-то спросил, давно ли я смотрю сериал. Понял, что смотрю давно и это не сериал совпадает с моими мыслями, а мои мысли совпадают с сериалом.
Внимание, вопрос: это сериал настолько хорош, что его можно взять за жизненное кредо или я настолько плох, что какой-то сериал (без обид) может на меня так повлиять?
Olja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:51   #2
Kyrochka_Ryaba
Новичок

любой сериал , на тебя повлияет , если ты будешь анализировать , то поймешь это .
хорош ли сериал или нет решать тебе , но у каждого человека существует свое мнение.
безусловно от хауса можно взять жизненное КРЕДО . на меня он сильно не повлиял , например скажу так сериал: the x-files действительно повлиял на мое мировоззрение , и мое отношение ко всему . я думаю , что в группе найдутся люди , которые скажут , что он( сериал) повлиял очень сильно , возможно даже помог , поэтому определяй сам , а также по своим ощущения определись нравится тебе этот сериал или нет
Kyrochka_Ryaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:59   #3
GREG
Новичок

просто хорошие сценаристы сделали так,что каждый думает что это его мысли. т.е. он рассчитан именно на это я считаю
GREG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:50   #4
Kyrochka_Ryaba
Новичок

возраст 18
Старый 31.03.2010, 07:16   #5
mizmaylov
Новичок

Влияет не сам сериал, а мысли его создателей и образы актеров. А это как раз не редкость, что люди сходно мыслят и симпатизируют одним и тем же личностям. Кстати, концепция достаточно тривиальна - гениальный хам спасает жизни. Просто Хью Лори оказался идеальным исполнителем роли такого человека - он сам весьма умен и ироничен. Да и актерище прекрасный. Как говорится, ах обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад. Эта проблема - быть профи или быть приятным - весьма актуальна. Что главнее - знания или сочувствие? Профессия врача сильнее всего апеллирует и к тому и к другому. А при всеобщем страхе за свои жизни и здоровье в наш век - это вообще золотое дно для шоу.

Все эти рассуждения не мешают мне безотрывно следить за ходом событий на Домашнем (да, я ньюб). Вустера люблю сто лет)))
mizmaylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 02:20   #6
Kyrochka_Ryaba
Новичок

елена в понятие сериал и вкл , персонажи , сценарии , игра актеров()и многое другое
Старый 20.04.2010, 16:32   #7
GREG
Новичок

согласна что концепция тривиальная
GREG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:57   #8
mizmaylov
Новичок

Вообще, кто-то сказал, что в мире есть 12 сюжетов, и обо всех написал Шекспир. Придумать что-то сверхоригинальное сложно, так что вопрос в том, кто оригинально или свехрискренне расскажет о вечном и обыденном. "Хаусу" это удается. Пока удается (напоминаю, я смотрю 2ой сезон).
Юсь Ка, я в курсе) Я говорю о том, что нас не увлекло бы то, к чему мы внутренне не расположены. Просто талантливые люди умеют формулировать наши мысли за нас.
mizmaylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:17   #9
vladimirovich
Новичок

кстати есть параллельный персонаж доктору хаусу такой же циничный, несчастный и с чувством юмора и кредо по жизни у них одинаковое "все лгут" и зовут его доктор лайтман из сериала "Lie to me"(обмани меня).он просто работает в другой области)))
меня поразило насколько персонажи похожи и обоим и Хью Лори и Тиму Роту удались эти практически одинаковые герои,несмотря на то что актеры очень разные.
мне кажется что сериал стал таким популярным потому что все действительно врут,а эти герои умеют их разоблачать-это сродни чтению мысли.
vladimirovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:34   #10
Kyrochka_Ryaba
Новичок

Анна Красная

то , что все врут было еще ясно в 17 век , а может раньше.
просто все стали об этом задумываться сейчас после просмотра , такие странные как- будто америку открыли. .
я не сказала бы , что персонаж обмани несчастный .
но вот с кредо именно их персонажей я соглашусь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра