Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Сезоны.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 00:25   #1
oleksainfo
Senior Member

у кого какие впечатления...
oleksainfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 20:47   #2
uawebstar
Новичок

Мне в целом понравился. Было несколько серий, которые как раз не очень понравились. Например, Simple Explanation. Эта серия просто была нужна в силу сложившихся обстоятельств.
Все в основном обсуждают главное событие серии (не знаю можно ли его здесь уже называть), но мне больше всего понравился момент с разодетой девочкой, как бы цинично это не прозвучало. =)
uawebstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 02:02   #3
oleksainfo
Senior Member

точно, эта девочка была очень в духе пациентов из прошлых сезонов))) я думаю, в этой теме можно называть вещи своими именами, те, кто избегают спойлеров просто не будут сюда заглядывать.

лично у меня от этого сезона какое-то странное послевкусие... горькое... с одной стороны после такого поворота с психушкой уже кажется, что лучше бы и закончить на этом сериал, потому что это было бы вполне логично... но с другой стороны хочется, чтобы с любимым героем все было хорошо и надеешься, что в следующем сезоне сценаристы все "исправят"...

если сравнивать с предыдущими сезонами, этот мне понравился меньше всех, наверно потому что я не хаддистка, и мне вся эта мыльность на протяжении сезона претила... и все эти пейринги - Форман+13, Чейз с Кэмерон...
Старый 04.04.2010, 16:05   #4
uawebstar
Новичок

Мне показалось, что в середине сезона был какой-то провал после серии Softer Side, где Хауса подозревали в употреблении героина, и до появления Амбер. Как-то серии послабее пошли, хотя там безусловно были хорошие моменты.

Согласна - мыла прибавилось. Мне показалось, что его резко стало много как раз после серии с самоубийством.

Отношения Чейза и Камерон и раньше были, но это был повод для сарказма и миллиона комичных ситуаций. Сейчас же их выяснения отношений наполняют треть серии. Главное, не вполне ясно почему. Это не особо смешно и прямого отношения к развитию сюжета тоже не имеет, по-моему. Зачем нужна была история со спермой покойного мужа? Одному Шору известно. Такое ощущение, что сценаристы почему-то невзлюбили Камерон: чем дальше, тем больше её подают, как весьма истерическую, капризную девушку, которая непонятно чего хочет.

Пациенты, как-то совсем отошли на второй план. Давно уже не было коронного everybody lies. В последних сериях "бригада" справляется и без гения диагностики. Мне в последних сериях не хватает Хауса, не сводящего глаз со своей магической доски, и одержимого диагнозом.

Что-то у меня претензий к пятому сезону на целых полстраницы образовалось. )) Не смотря ни на что, я по-прежнему в восхищении от сериала и надеюсь, что он еще долго будет радовать.
Старый 08.04.2010, 10:43   #5
oleksainfo
Senior Member

Зачем нужна была история со спермой покойного мужа?Одному Шору известно*
вот-вот! хорошая фраза! да уж, такое чувство, что решили поиздеваться под конец над бедной Кэмерон(( хотя до этого она вроде выглядела в меру адекватной.

В последних сериях "бригада" справляется и без гения диагностики.*
да, и Хаус от этого теряет обояние гения...

Что-то у меня претензий к пятому сезону на целых полстраницы образовалось. *
просто это хороший сериал и сценаристы сами подняли себе очень высокую планку первыми сезонами, следовательно сейчас к ним требования еще выше стали)) видно, они проделали большую работу, но создается такое ощущение, что они уже не знают, чего хотят...

Не смотря ни на что, я по-прежнему в восхищении от сериала и надеюсь, что он еще долго будет радовать.*
Ладно, будем позитивно смотреть на вещи))
Старый 16.04.2010, 18:41   #6
uawebstar
Новичок

видно, они проделали большую работу, но создается такое ощущение, что они уже не знают, чего хотят...*

Тут, наверное, свою роль сыграла необходимость вносить коррективы с уходом Пэнна. Изначально, вероятно, что-то совсем иное задумывалось. Интересно, как бы все обернулось, если бы не надо было "выводить" героя из сериала?..
Старый 02.05.2010, 16:04   #7
oleksainfo
Senior Member

Да уж, хороший вопрос... было бы труднее замотивировать сумасшедствие Хауса... зато торжество на свадьбе Чейза и Кэмерон не смотрелось бы таким напускным (как мне показалось) - а то практически с похорон - на свадьбу... %) хотя, может, оно так оно и задумывалось...
Старый 14.05.2010, 12:08   #8
anacol
Новичок

Я щас буду как всегда, конечно... но что поделаешь, вы ж уже привыкли
Короче, было несколько действительно провальных серий и "мыльных" моментов - в серединке, в основном. Но мне всё равно сезон понравился)) По крайней мере, точно больше четвёртого (первой половины). Просто неровным немного он получился - то серии-шедевры, то, прастити, аццтойчег какой-то. Но всё равно - общее впечатление положительное.
anacol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 04:51   #9
dariadaria
Новичок

Простите что вмешиваюсь, но хочется высказаться по поводу сериала. Смотрела все серии по два раза и в принципе ровного сезона нет, везде есть серии лучше, есть немного похуже. Пятый сезон , на мой взгляд выделяется от остальных.Во-первых, сценаристы отошли от обычной сюжетной линии: пациент - неверный диагноз - пациента лечат - пациенту хуже - неверный диагноз - пациента лечат - пациенту хуже - Хауса озаряет- пациент спасен. В перерыве Хаус в приемной измывается над больными. Мне лично все это ОЧЕНЬ нравится, я не вижу похожести Лори своим обаянием и чувством юмора все делает офигительным. Но пятый сезон меня ошарашил, они так завернули сюжет, что теперь не знаешь чего ожидать.Просто очень круто! Конечно, хочется чтобы с Хаусом все было хорошо и утешает что Лори подписал контракт на 8 сезонов, так что они еще такого наворотят что ого-го. А немного сентиментальности не помешает, если мы Хауса любим так вполне понятно что его любят другие, в том числе Кадди.
dariadaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:58   #10
oleksainfo
Senior Member

спасибо за мнения всем)

Конечно, хочется чтобы с Хаусом все было хорошо и утешает что Лори подписал контракт на 8 сезонов, так что они еще такого наворотят что ого-го.*
да, это успокаивает) а то последние серии - это уже настоящий ангст пошел, невозможно смотреть без слез на переживания Хауса в последней серии((
Ответ

Опции темы
Опции просмотра