Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Для фанатов. > Сравнение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 12:53   #11
RuRihanna
Новичок

Да, тема почти дублируется.
Я вот подумала, что разделяю для себя Чейза - врача и Чейза - человека. Как врач он не имел права без сомнения, но как человека я его понимаю. Хотя сама наверное не смогла бы...
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:21   #12
london_agent
Новичок

Я считаю, что убийство- это слишком жестоко!Он же врач- мог бы как-нибудь покалечить!
london_agent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:00   #13
darthshader
Новичок

думаю увечье диктатора бы не остановило...
darthshader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:42   #14
killer_dn
Новичок

"#4
Александр alex Заножко
Смотря кого убить икак.Например Гитлера, то этот груз я точно бы вынес"

Убить человека не всякий сможет... и "выносит"...
По теме - я за казнь(убийство).
killer_dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:24   #15
vollk
Новичок

смотря какое настроение) Можно и довести человека до убийства или застявить убивать всех)
vollk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:52   #16
Khrystya
Новичок

Убийство есть убийство и не важно в какой она форме.Конечно важна ситуация.Но человек не бог.Он не имел на это право.А если он потом убьет простого человека вспомнив,что он дорогу в не положенном месте перешел.
Khrystya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 03:56   #17
wweter
Новичок

Кто-то должен убивать диктаторов. Кто-то должен брать на себя ответственность. Бедняга Чейз. Одно дело - говорить пациенту - "Вы умрёте", а другое дело - выносить смертный приговор и приводить его в исполнение. Но он поступил правильно. Возможно, у господа Б-га есть своё мнение на этот счёт, но в Принстон-Плейнсборо он передал полномочия Хаусу.
wweter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:36   #18
Khrystya
Новичок

А если завтра такой доктор убьет вас.Обосновав это тем,что вы нагрубили прохожему.Диктаторов убирать нужно,но не так.Одних,как гитлера убирают во время военных действий,других законным судом.Если вы так уж считаете это решение верным,то почему бы не оставить старые режимы как в германии и СССР за каждый проступок перед обществом расстрел?
Старый 17.03.2010, 08:59   #19
musya2009
Новичок

В сериале несколько раз говорилось что верного решения порой не бывает. Я думаю что убийство Дибала - тот самый случай. Оставить его в живых и позволить ему убивать, или убить его и всю жизнь жить с тяжким грузом на душе, на спасти такой ценой сотни невинных людей - и тот и другой вариант по-своему верен, но-посвоему и ошибочен. Второй мне кажется правильным, но будь я на месте Чейза - не уверена что осмелилась бы на такой шаг.

А насчет правоты Чейза - сами по себе наши поступки нейтральны. А то или иное качество мы придаем им сами согласно своим убеждениям. Поэтому спорить можно бесконечно)) Для меня он прав.
musya2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:49   #20
Khrystya
Новичок

Последний ответ мне нравится.Но скажите,я медик и работаю в реанимации у нас лежат то наши болоболы чиновники,то зэки,то пьяные водители с садинами,а на соседней койке умирают порой даже дети пострадавшие от этих водителей.И вот скажите могу я их убивать?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра