Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Актёры и персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 12:28   #31
RuRihanna
Новичок

"ХАус гений, кто рядом с ним, как-то достойны существования, остальные идиоты." - Вы меня простите, но это же бред. Можно сказать - Шерлок Холмс гений, Ватсон, так как он рядом с ним, достоин существования, остальные идиоты.
Сериал о многом, о разном. Там почти в каждой серии задаются философские вопросы и обычно без ответов, потому что ответов множество и каждый сам для себя выбирает тот, что ему ближе. Вы хотите, чтоб я вам все 6 сезонов пересказала? Если действительно не смотрели, понятно откуда у вас такие странные впечатления от сериала.
А про женскую логигу - просто хамство.
RuRihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:18   #32
vollk
Новичок

автор тонкий тролль
vollk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:52   #33
RuRihanna
Новичок

Одна из основных мыслей наших классиков, Толстого, Достоевского в том, что поиск идеального внутерннего принципа губителен. Надо смириться с тем, что ты человек и на самые важные вопросы ответы ты почувствуешь, а на остальные принципиальных ответов может и нет.
Когда и если человек не может быть удовлетворён сложной суммой счастья и несчастья, жизни, которая является неизбежным результатом всех наших поступков, он обычно гибнет в постоянных поисках правильного ответа.

Поэтому я не спешу судить людей, я не была на их месте в тех же самых обстоятельствах, и я не знаю, как поступила бы тогда, могу лишь предполагать. Но даже сидя на диване перед телевизором понимаю, как сложно бывает принять решение и сделать выбор, что уж говорить о реальной ситуации. А у вас, как я понимаю, всё просто, мир делится на чёрное и белое. Однако абсолютного зла, как и абсолютного добра не существует. Всё остальное идеализм.
Старый 19.04.2010, 12:37   #34
WaSaBi
Новичок

Бред - это считать, что сериал лишь только задает вопросы. Оконцовка есть у каждой серией, и там всегда итог. И вы мне совсем не ответили. Опять отговорились общими фразами. Про женскую логику неправ. Это обыкновенное общее поражение сознание, характерное для совремнного российского общества. Нисколько не персонифицаровано и конкретировано. Просто вы решили это проговорить, остальные про это молчат.
Про поиск, про идеализм, это снова отрованные даже от классиков совсем ничего не значащие слова. Вы просто печатает буковки в славянском шрифте. Сериал вам подносит конкретные действия, и показывает конкретное поведение, и красной линией говорит, что Хаус молодец, а остальные по обстоятельствам. И уход Кэмерон показан отрицательным.
А вы реагируете на уровне рефлекса, мол, каждый решает сам. ДА это ежу понятно. Но смерть почти единственная реальная объективность. И к убийству тоже необходимо относитьмя четко. Без всяких там обстоятельств. И согласиться, что недокрут в сериале и при этом все равно соглашаться с ним, это значить противоречить самому себе....

И уже, будет что-нибудь конкретное по Хаусу? Или пусть лейтмотивом будут реплики от Сергея?
WaSaBi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:48   #35
RuRihanna
Новичок

В таком тоне я с вами разговаривать вообще не стану. Увольте.
Хотите от меня объективности? Её нет. Я живой человек. На ваш вопрос я ответила чуть ли не в первом своём посте. Не знаю! У меня нет однозначной оценки, не уверена, что она вообще существует. И я считаю - лучше честно признаться, что у тебя нет ответов на все вопросы, чем вести себя так будто тебе известна вселенская истина.
ЗЫ: я не часть российского общества, опять мимо.
Старый 22.04.2010, 19:13   #36
WaSaBi
Новичок

НА ЗЫ, втыравили из себя советское образование воспитание?!
От живого человека все-таки не ожидаешь ножа в спину. Но вам я точно ее не подставлю.
WaSaBi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:23   #37
RuRihanna
Новичок

Переняли у Сергея манеру говорить загадками? Правда он мне был более понятен.
Старый 25.04.2010, 21:27   #38
IgFly
Новичок

ребята, вы нашли друг друга, я так за вас рад!
скажем спасибо сериалу, что позволил двум заблудшим душам воссоединиться!
IgFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:16   #39
RuRihanna
Новичок

Илья, вы внимательно читаете? Или вам просто больше нечего сказать?
Старый 29.04.2010, 08:52   #40
UnLamed
Новичок

Я внимательно читала. Интересное обсуждение и мнение обоих собеседников заслуживает внимания. Я смотрю Хауса и читала Достоевского. Что бы там не хотели сказать создатели сериала-убийство - это последняя стадия деградации человека как личности. Убийство-грех. Вспомните хотя бы заповеди. Хотя, с другой стороны этот человек(наверное, в сериале действительно до конца не ясно) принес бы зло в мир. А еще можно посоветовать судить не по деяниям, а по намерениям. Мы точно знаем одно - Чейз хотел уничтожить то, что считал злом. Но он принял для этого слишком радикальные меры.
UnLamed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра