Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Для фанатов. > Ваши вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 05:23   #11
ebalchev
Новичок

>>кому приятно наблюдать за целующимися геями?

мне. гораздо приятнее, чем за девушками, по крайней мере

>>и сколько я не спрашивала,многие девушки мечтали бы попробовать поцелуй с девушками.

целовалась, не вдохновляет. так что по поводу "почти каждой би" - это сильное преувеличение
ebalchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:54   #12
Samdoctor
Новичок

как-то съехали с темы...
Samdoctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:10   #13
uaplde
Новичок

Её поведение,мне кажется,- это просто результат крайнего душевного разлада. Вот психологическая практика: множество девушек с неизлечимыми или тяжелыми заболеваниями или осознанием болезни частенько вбивают себе в голову бисексуальность. Уж не уточняю,по какой именно причине,обычно их несколько,и почти все мотивированы подсознательными процессами. А еще бисексуальные наклонности случаются у девушек и женщин,которые мучаются от различных комплексов,не имея для переживаний никаких очевидных причин. Кажется, 13 - это комок личностных проблем,возросших на ОБЕИХ вышеупомянутых почвах...
uaplde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:51   #14
ebalchev
Новичок

>> А еще бисексуальные наклонности случаются у девушек и женщин,которые мучаются от различных комплексов,не имея для переживаний никаких очевидных причин.

а откуда такая антинаучная информация?
Старый 21.04.2010, 14:11   #15
uaplde
Новичок

Не утверждаю,что это повсеместно, просто провела небольшой опрос. К тому же,схема поведения надуманных комплексов очень похожа на поведение при осознании болезни. "Я больная (варианты- некрасивая,бедная,глупая,злая,неудачница и т.п.),значит, я неправильная,и жизнь моя неправильная,и кто меня поймет". Обычно в таких мыслях очень тянет к...материнской заботе. Подсознание...
Старый 28.04.2010, 17:29   #16
ghost_alarm
Новичок

согласно теории сексуальности Фрейда, все и мужчины и женщины рождаются БИ. потом, по разным и множественным причинам происходит смещение сексуальности в одну из сторон, но не всегда и не у всех. вывод: БИ - это нормально.
друзья, давайте просто любить ее!!! такая хорошая девушка!
ghost_alarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:42   #17
ebalchev
Новичок

Kissa Lahtari Raakimus, тяга к материнской заботе не равна сексуальному влечению. и ученые уже установили, что сексуальность - это то, с чем рождаются. поэтому быть гетеро и "стать" би и гомо - это смешно. либо те, среди кого вы проводили опрос просто играются в нетрадиционную ориентацию, либо просто в поределенный период осознали себя как би.

гетеро, би, гомо - все нормально только недалекие люди судят человека по его ориентации
Старый 07.05.2010, 07:02   #18
uaplde
Новичок

Никаких суждений нынче время такое: на каждых десять "бишек" приходится только один настоящий....у остальных это не природа.
Старый 10.05.2010, 08:42   #19
ebalchev
Новичок

вот и я о том же играющих в бисексуальность считать бисексуальными нельзя
Старый 13.05.2010, 17:26   #20
uaplde
Новичок

Вот. Так а не играется ли персонаж Тринадцатой...? Может,это тот самый образ неблагополучия,а не природного свойства?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра