Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Сезоны.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 23:33   #21
Death_wolf
Новичок

Не уживутся они. И опять все по новой-половину седьмого сезона Кадди будет бредить Хаусом,потом ей надоесть и бредить начнет он. Действительно,лучше бы закончили. Хотя,конец симпатичный.
Death_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:27   #22
Yulia_Baskakova
Новичок

Самый крутой конец - это либо самоубийство Хауса (передоз) либо этот вариант. Сценаристы решили денег отжать - поэтому вот такая концовка.
Yulia_Baskakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 02:28   #23
wweter
Новичок

21 серия...Я с того момента, где он сказал "Жировая эмболия" и стало ясно, что всё летально, держала пальцы крестиком и шептала "Викодин, викодин, викодин"... Когда пришла Кадди я крикнула в монитор "Хаус, не верь, это снова глюки!" Надеюсь, всё таки любовь-морковь не начнётся...
А я вообще думала, что Хаус вспомнит, что забыл на стройке трость, вернётся за ней, как нибудь подскользнётся и на него свалится что-нибудь и погребёт под собой. Когда он очнётся, он увидит, что у него обширное кровотечение и он может от этого умереть. А в мобильнике заряда останется только на один звонок. Он вспомнит, что сказала ему Кадди и о всех остальных, чью жизнь он портил или пытался испортить, позвонит Кадди, скажет, что он её всегда любил, и что она заслужила самого лучшего в этой жизни ичтоб сказала Уилсону, что он самый прекрасный в мире человек, что вся его команда была ему дорга и он любил свою мать. А затем телефон отключится, он будет лежать и вспоминать эпизоды из своей жизни, пока всё не потемнеет у него перед глазами...
Это был бы очень романтичный финал...
wweter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:55   #24
batonoman
Новичок

Лол, вы прямо звери какие-то, что так хотите смерти Хауса - неужели он не заслужил права нормально жить, без всяких страданий?
batonoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:49   #25
Sveticom
Member

Екатерина, ППКС
Sveticom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:40   #26
qqshonka
Новичок

в пятом сезоне была самая классная концовка , по моему мнению.
qqshonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:22   #27
KrH_EF
Новичок

аааа..народ классная концовка, Хаусик это заслужил)))) и ваще сча в седьмом сезоне режисеры могут снимать все что угодно он просто непредсказуем то ли вместе , то ли разойдутся ..то ли что ... я уже жду седьмого сезона с нетерпением)))
и ваще я рада за Хауса)))
KrH_EF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 08:28   #28
KrH_EF
Новичок

я уверенна что мыльной оперы не будет -ведь это хаус, даже если они будут вместе !!!
KrH_EF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:15   #29
nadia_iv
Новичок

Ура! Только что посмотрела последнюю серию 6-го сезона. Спасибо всем, кто поспособствовал этому: маме, кот.включила телевизор в первый раз, моим одногруппникам, которые дали все сезоны, зиме, которая была пустой, для просмотра, и Жене, которая снабдила меня 6-ым сезоном и последней серией перед концом конца сил! Ура , сдам сессию, получу визу и заживу как надо. И седьмой сезон не нужен!!!Яаа-хуу.
nadia_iv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:18   #30
tcvetelinka
Новичок

После 1-го эпизода 6-го сезона все последующие серии вообще на зацепили. Финал обычный. Ничего оригинального, хотя сама серия была хороша. Теперь вот жду седьмой сезон с изрядной долей опаски.
tcvetelinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра