Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Сезоны.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 00:51   #1
cypok
Новичок

Думаю под конец сезона будет забавно почитать эту тему. Чем же может закончится этот сезон, во что выльются отношения Хауса и Кадди. Будет ли 7 сезон последним?
Лично я считаю что у Хауса все должно наладиться, он не должен менятся, но он должен песмотреть систему своих ценностей. Я считаю что под конец он кое что для себя уяснит и в этом ему поможет Кадди.
cypok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:54   #2
rsk
Новичок

Пока не задумывалась о концовке,но почему-то мне кажется,что у Кадди и Хауса будет общий ребенок=)))
rsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:51   #3
Sveticom
Member

Одно уточнение: седьмой сезон НЕ будет последним. Если не случится, не дай Бог, какого нибудь ЧП. Потому что у Хью Лори контракт подписан на ВОСЕМЬ сезонов. И пока нет информации об изменении этих планов.
Sveticom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:08   #4
roman_romanov
Новичок

С форума rutracker.org с раздачи седьмого сезона Хауса:
"в продолжении сезона Хаус впадёт в кому от спермотаксикоза, Чейз и Форман вдруг резко осознают свою гомосексуальность и поселятся у сердобольного Уилсона, Тринадцатая уведёт-таки Тауба из семьи и они вместе усыновят брата Формана, а Кэмерон в сомнамбулическом состоянии (из-за подсознательной ревности к Хаусу) похитит Кадди и продаст её мафии на органы... Блин, а тут ещё и наш Шерлок очнётся"
roman_romanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:43   #5
roman_romanov
Новичок

и ещё оттуда же:
"это подвох - режиссерский ход такой, чтобы зритель расслабился и поверил в "любовь-марковь". Думаю, они еще серий 5 это поддержат, а потом, как раз перед новогодним перерывом, Хаус сделает нечто... например, в поисках рака удалит матку 25-летней девушке, которой только что сделали предложение, а потом окажется, что у нее грибок или отрежет ноги звезде НХЛ с ангиной, в общем облажается, но с благими намерениями. Кадди тут же прозреет, что он все тот же неуправляемый/бесчувственный и дррр. и тут же его бросит. Он сорвется на викодин, Уилсон встанет на его сторону и переедет к нему, дабы поддержать и проконтролировать чем развалит и собственные отношения. Новая девица, которая непременно должна появиться в команде, вызовет свару между Форманом и Чейзом, и они по этому поводу тоже кого-нибудь угробят. А Тауб, в связи со своей женатостью, будет потихоньку гадить обоим в надежде что, когда они перегрызутся, девица достанется ему"
roman_romanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:05   #6
million_vik
Новичок

"Хаус впадёт в кому от спермотаксикоза, Чейз и Форман вдруг резко осознают свою гомосексуальность и поселятся у сердобольного Уилсона, Тринадцатая уведёт-таки Тауба из семьи и они вместе усыновят брата Формана" помоему это перебор
million_vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:50   #7
marinessa
Новичок

А вот я точно знаю, что 7сезон будет захватывающим и непредсказуемым, как всегда!
marinessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра