Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Все о сериале.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 07:26   #11
NoyoNoahsArk
Новичок

Меня лично удивил один момент: в одной из серий (сезон наверное 5) у пациентки положительный результат теста на беременность, но, сделав УЗИ, плод не обнаружили. В панике Тауб и Тринадцатая бегут к Хаусу не зная что и думать по этому поводу!
Пардон, любой человек. даже не связанный с медициной, знает, что иногда беременность может развиться на пути к матке, так называемая внематочная беременность и тест тоже покажет наличие оной.
...Тринадцатая и Тауб - супер профи и не знать такого... Прокол сценаристов?
NoyoNoahsArk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:25   #12
lapotchkin
Новичок

Да я с тобой согласен Ирина +)))
lapotchkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 11:50   #13
cakeisalie
Новичок

Ирина, я думаю, не прокол.. Припоминая УЗИ данного органа, могу сказать, что смотрят всё - и матку, и трубы, и яичники. В том числе, чтобы понять, нормальная или внематочная беременность.
cakeisalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 02:01   #14
fessl
Новичок

В той серии, если я не ошибаюсь, суть была в том, что Хаус сказал что она беременна, а они, проверив, сказали, что мол, нет. А Хаус сказал что просто внематочно, как-то так.)
fessl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:51   #15
fessl
Новичок

Кстати, в нашем форуме добавилсь еще две темы, и новая фишка: видеонарезка симптомов для угадывания диагноза.

Вот, смотрите эту тему - она по последней вышедшей серии, Black Hole: http://forum.med-edu.ru/showthread.php?p=52#post52

Там предлагается посмотреть видео и предложить свой дифф.диагноз.

Кстати, чтобы оживить немного там общение - предлагаю по 10 голосов за 5 сообщений на форуме.

Регистрируйтесь под теми же именами что и здесь, и пишите. Первые 10 человек получат голоса, сможете подарки дарить, или рейтинг.)

Не планирую вас "покупать", просто завалялось голосов от рекламной кампании, вот и пристрою на благое дело
fessl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:37   #16
voffka_m
Новичок

Елена Логинова, на узи маточные трубы не видны, и диагноз внематочной ставят как раз, если ХГЧ растет, а беременность в матке на УЗИ не видна. На УЗИ можно увидеть лишь осложнения трубной беременности - кровь за маткой, либо запаяюнную и наполненную кровью трубу, иногда при определенное квалификации врача, и при немалом уже сроке беременности, можно увидеть плодное яйцо в трубе. Но редко.
voffka_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра