Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Для фанатов. > Ваши вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 16:47   #31
rodionov
Новичок

Нет КОНЕЧНО!!! Хаус как всегда все испортит! Вспомните хотя бы соседку в их новом доме, она вообще думала что они геи!!!
rodionov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:58   #32
iDimiO
Новичок

Соседка у них - дура! Рядом два прикольных мужика клеются, а она им - извращенцы. А ведь сама не девочка.

Уилсон, кстати, не на всех женится, с кем спит. И разводился он первый раз не из за Хауса. Сам РШЛ не считает своего Уилсона мишкой плюшевым. Он -странный. И он не обращает внимания на резкость слов Хауса, смотрит на дела.

Итог: баба Уилсона должна также реагировать на Хауса. И должна мириться со странностью Уилсона - утешителя умирающих. Странная комбинация. Мне думается, что Эмбер быстро заскучала бы с Уилсоном. Хаус добавлял остроты - было с кем посражаться за своего мужика.
iDimiO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:10   #33
rodionov
Новичок

Да! На счет Эмбер я согласен! Я пытаюсь быть как Хаус, и мечтаю чтобы у меня был такой друг как Уилсон!
rodionov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:42   #34
Swittygirl
Новичок

Нет, не может, потому что у Хауса очень сильная энергетика, облучающая Уиллсона. А тот хочет, чтобы Уиллсон был только его ручной собачонкой.
Swittygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:40   #35
Undertow88
Новичок

Не-е-е-е-ет,уверенна...
Undertow88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра