Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон  

Вернуться   Доктор Хаус, доктор хаус сезон 7, доктор хаус онлайн, смотреть доктор хаус, доктор хаус смотреть онлайн, доктор хаус сезон смотреть онлайн, House M.D., house m d 7, house m d 7 сезон > Сериал. > Сезоны.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 00:48   #11
mgarkunov
Новичок

в целом понравился!! только эта хаусова шизофрения явно лишняя!!! а в последних сериях вообще пациентов почти не показывали! особенно в предпоследней, там где была история с балериной!!! там только показывали хауса с эмбер!!! насчет того что показывли б одного хауса, я не против, но эмбер меня уже кумарила!!!! особенно когда он сидел в кафе и типо праздновал, а потом увидел эту эмбер!! и еще когда потом вилсон его забрал, а он сидела на заднем сидении!!! брррр!!!
надеюсь в 6 сезоне такого не будет!!!!!!!!! !!!!!!
mgarkunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:56   #12
pankratov
Новичок

5ый считаю лучшим, по-крайней мере для меня, там больше раскрыли Кадди ))
pankratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 02:32   #13
XRazont
Новичок

сезон хороший, неровный. Но не смотря на то, что Хаус все же сволочь, очень жестоко (с перебором) с ним поступили в отношениях с Кадди...
XRazont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:56   #14
Rabase
Новичок

Да, мне конешно жалко было Хауса в последней серии 5го сезона, но 5й сезон оч хороший, нельзя сказать шо самый лучший но хороший, мне понравился!
Rabase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 03:16   #15
love_silense
Новичок

лично для меня пока пятый сезон самый любимый, я начала его пересматривать и теперь гораздо легче оценить, чем когда смотрела по серии в неделю целый год...

1. первая половина как раз в стиле классического Хауса, подколки, шуточки, глупые пациенты, диагнозы и т.д. просто любимый Хаус)))

2. Хадди, обожаю эту парочку, их отношения это что-то...))

3. после серии с героином действительно Хаус меняеться. и потом будет больше отношений и т.д., но сериал же не может стоять на месте, мы видим развитие героя и то, к чему привел его образ жизни, и действительно интересно открывать внутрений мир Хауса и других.

4. очень потрясла смерть Картнера, это мй любимый герой из новой команды, и пересмотрев сезон, у меня сложилоь впечатление, что они изначально хотели его убить.....либо наоборот чего то ждали, просто на протяжение всего сезона ни разу не показали его жизнь вне госпитали, вообщем очень жаль тчо он умер, а мы так и не получили обьяснение почему....

5. конец классный, пусть и оставил очень горький осадок,но наверное это логический финал сезона.....

Прошлые сезоны были более легкими, этот же какой-то психолигический, но все равно это наш любимый сериал и сезон я считаю одним из лучших
love_silense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:41   #16
istologo
Новичок

я не понимаю тех, кто в данном опросе голосуют за "5-й сезон - самый лучший из всех!". Вы очевидно ошиблись, и вам стоит посмотреть какие-нить мыльные оперы, т.к. в 5ом сезоне кроме 4-5 серий - все остальное, к сожалению, и есть soap-opera.
istologo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:16   #17
Lampka
Новичок

В целом понравилось. Восхищаюсь сценаристами, которые так лихо закрутили сюжет и при этом не впали в полнейший маразм. Что бы ни случалось с героями, хотелось смотреть дальше. Согласно что много мыла, но без него уже никуда.
Lampka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:21   #18
Rihard
Новичок

Нормальный сезон.
Rihard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 03:57   #19
Miss_NN
Новичок

Не понравилась грустная концовка)
Miss_NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:22   #20
galunster
Новичок

концовка конечно грустная, но ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!!!я вообще не ожидала!Оказалось что все это время он держал викодин, а не помаду Кадди!
galunster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра